Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

26 августа 2020

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Дорогие земляки!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

«До свидания, лето – здравствуй, школа!» - говорим мы 1 сентября с чувством легкой грусти и большой радости. Радости от встречи с друзьями и любимыми учителями, от того, что погружаемся в мир удивительных открытий, ярких свершений и побед.

Однако, учеба – это не только радость, но и серьезная каждодневная работа, требующая постоянной усидчивости, вдумчивого и серьезного отношения, внимания и уважения друг к другу. Но этот труд – не в тягость, если осознаешь, что его главным результатом станет твое успешное будущее.

Дорогие учащиеся и студенты, от всей души желаю вам достигнуть поставленных целей! Пусть этот учебный год будет интересным, плодотворным и запоминающимся!

Уважаемые педагоги, профессионального и творческого вам роста, вдохновения и, конечно же, неиссякаемой энергии!

Уважаемые родители, будьте терпеливы и почаще испытывайте гордость за своих замечательных талантливых детей!

Всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 26-08-2020