Главная » Образование, культура, спорт и дела молодежи » Новости (Образование, культура, спорт и дела молодежи)

Новости (Образование, культура, спорт и дела молодежи)

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.
6 февраля 2019
Что? Где? Когда? Ответы на эти вопросы интересуют человека с самого раннего детства. В процессе взросления и интеллектуального развития кто-то их находит, кто-то сомневается в найденных, а кто-то готов делиться опытом и познаниями с окружающими.
9 января 2019
21 декабря 2018 на базе МБУ «Ладушкинский городской центр культуры, досуга и спорта» прошел муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В игре приняло участие семь команд, ребята играли два тура по одиннадцать вопросов на общую эрудицию.
27 декабря 2018
Седьмого декабря 2018 года в Ладушкинской средней школе состоялся первый межмуниципальный фестиваль исследовательских и творческих проектов «Поиск и творчество» в рамках областного проекта «Дети – детям». «Дети – детям» - это идея, которая была предложена воспитанниками калининградского Центра развития одарённых детей.
24 декабря 2018
Ссылка на сайт Министерства образования Калининградской области