Новости

«Россети Янтарь Энергосбыт» ведёт активную работу с неплательщиками и применяет все возможные меры для снижения уровня задолженности.
11 октября 2019
Счётчики «Россети Янтарь Энергосбыт» - это надёжные, сертифицированные приборы учёта электроэнергии. Стоимость однофазного электронного счётчика – 910 рублей, а однофазного электромеханического всего 710 рублей.
11 октября 2019
КРАТКОСРОЧНЫЙ НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ чрезвычайных ситуаций на территории Калининградской области с 09 октября 2019 года по 16 октября 2019 года
9 октября 2019
На основании судебного приказа с гражданина О.М.А. взыскана задолженность по арендной плате за земельный участок, а также пени за просрочку внесения арендной платы в трехкратном размере от суммы основного долга.
9 октября 2019
Все жители Калининградской области могут получить бесплатные консультации экспертов региональной Кадастровой палаты.
9 октября 2019
«Эгида-Строй-Инвест» - одна из самых крупных и злостных должников среди действующих управляющих организаций. Под ее управлением находятся многоквартирные жилые дома в Калининграде, Балтийске и в Пионерском.
9 октября 2019
«Россети Янтарь Энергосбыт» стараются сделать взаимодействие с клиентом максимально простым, комфортным и быстрым.
9 октября 2019
Информация о вакансиях в МБОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ» на 01.10.2019г.
9 октября 2019
Прежний возраст выхода на пенсию сохраняется у большинства граждан, имеющих право досрочного назначения пенсии. К ним, в частности, относятся
4 октября 2019
Калининград, 3 октября 2019 года, За восемь месяцев 2019 года Пенсионный фонд России принял 66 тыс. заявлений семей на предоставление ежемесячной выплаты из материнского капитала. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество заявлений увеличилось втрое. Расходы на предоставление выплат семьям выросли в этом году еще больше, в пять раз, и составили к сентябрю 5,4 млрд рублей.
4 октября 2019