Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Новости

КАЛИНИНГРАД, 21 февраля 2018 года, На Санкт-Петербургской Валютной Бирже прошел отбор заявок на размещение средств пенсионных накоплений на банковских депозитах.
22 февраля 2018
КАЛИНИНГРАД, 21 февраля 2018 года, Условный размер своей будущей пенсии (в «ценах» текущего года) гражданин может рассчитать с помощью пенсионного калькулятора, который находится как на сайте ПФР www.pfrf.ru, так и в мобильном приложении «ПФР. Электронные сервисы» для смартфонов и планшетов.
22 февраля 2018
КАЛИНИНГРАД, 21 февраля 2018 года, Сегодня в Родильном доме Калининградской области № 4 прошла информационная встреча с будущими мамами.
22 февраля 2018
Калининград, 19 февраля 2018 года. В конце прошлой недели сотрудники регионального Пенсионного фонда приняли участие в выставке «Ярмарка подарков».
20 февраля 2018
Калининград, 19 февраля 2018 года, Отделением Пенсионного фонда РФ по Калининградской области подведены итоги Кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в управляющие компании (УК) и негосударственные пенсионные фонды (НПФ). В прошлом году в Калининградской области подано 644 заявления о выборе варианта пенсионного обеспечения, 5 заявлений - об отказе от финансирования накопительной пенсии и 2 уведомления о замене страховщика.
20 февраля 2018
Калининград, 19 февраля 2018 года, Согласно действующему пенсионному законодательству, супруге умершего кормильца, состоявшей на его иждивении, может быть установлена страховая пенсия по случаю потери кормильца. Жена признается состоявшей на иждивении мужа, если она находилась на его полном содержании или получала от него помощь, которая была для неё постоянным и основным источником средств к существованию.
20 февраля 2018
Калининград, 16 февраля 2018 года, Региональное отделение Пенсионного фонда сообщает, мораторий на формирование пенсионных накоплений законодательно продлен и на 2018 год. В очередной раз напомним – это не «заморозка пенсий» и тем более не «изъятие пенсионных накоплений».
19 февраля 2018
Калининград, 15 февраля 2018 года, На Московской бирже прошел отбор заявок на размещение средств пенсионных накоплений на банковских депозитах.
19 февраля 2018
Прокуратурой Багратионовского района совместно с Государственной инспекцией труда в Калининградской области 21 февраля 2018 года (с 14:00 до 16:00) будет проводится прием граждан в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».