Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Новости

КАЛИНИНГРАД, 8 августа 2018 года, Каждое 2-е воскресенье августа день строителя широко отмечают в России. Работники этой профессии ежедневно трудятся над созданием новых зданий и сооружений, занимаются реставрацией старинных объектов, постоянно разрабатывая при этом новые технологии, придумывая незаурядные конструкторские решения.
12 августа 2018
Калининград, 8 августа 2018 года, В Калининградской области, как и в России в целом, задачи сокращения неформальной занятости, ликвидации «серых зарплат», обеспечения роста страховых выплат во внебюджетные фонды относятся к числу приоритетных в сфере трудовых отношений.
12 августа 2018
Калининград, 8 августа 2018 года, Напомним, что в июне Правительство Российской Федерации одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.
12 августа 2018
Подготовлен на основании информации Калининградского ЦГМС, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области, Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ИЗМИРАН
8 августа 2018
Актуальная информация по распространению АЧС на территории Российской Федерации
8 августа 2018
Аварийное отключение воды
7 августа 2018
Калининград, 6 августа 2018 год. С начала года 5244 новорожденных ребенка в Калининградской области получили страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
7 августа 2018
Калининград, 6 августа 2018 года. Отделение Пенсионного фонда РФ по Калининградской области обеспокоено поступающими сообщениями граждан о случаях мошеннических действий со стороны лиц, посещающих квартиры граждан и представляющихся специалистами терорганов Пенсионного фонда.
7 августа 2018
Мы предлагаем взять на вооружение несколько советов, как не потерять дорогу и что делать, если вы все же сбились с пути. Конечно же, речь пойдет не о непроходимой тайге, а о лесных массивах, куда горожане выбираются в выходные дни
3 августа 2018
Калининград, 1 августа 2018 года, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Калининградской области напоминает страхователям региона, что идёт очередная отчетная кампания по приему ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за июль