Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Новости

В настоящее время все более распространенными в повседневной жизни становятся беспилотные летательные аппараты, так называемые коптеры (дроны и т.п.), которые могут использоваться для различных целей, в том числе для проведения видеосъёмки.
19 июня 2018
Правительство Российской Федерации одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» в части приведения положений о комплексных кадастровых работах в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации», а также приняло решение внести его на рассмотрение в Государственную Думу.
19 июня 2018
Кадастровая палата по Калининградской области информирует, что с 14 июня 2018 года был осуществлен переход на федеральную государственную информационную систему ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).
19 июня 2018
При осуществлении сделок с недвижимостью, у заявителей в первую очередь возникает вопрос: «Какие документы необходимо подготовить?»
18 июня 2018
8 мая 2018 года губернатором Калининградской области А.А. Алихановым был утвержден план мероприятий «Дорожная карта» по внедрению в Калининградской области целевых моделей «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».
15 июня 2018
В целях обеспечения прав граждан 27 декабря 2017 года был издан и с 30 марта 2018 года вступил в действие приказ Министра обороны Российской Федерации № 815 «Об определении порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчётности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категории проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте».
14 июня 2018
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 10 по Калининградской области информирует о том. что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год установлен 01.12.2017 года.
7 июня 2018
В этот праздничный день мы особенно остро ощущаем неразрывную связь с богатой историей и культурой нашей необъятной страны, ее легендарным прошлым, достойным настоящим и прекрасным будущим.
7 июня 2018
От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
1 июня 2018