Новости

Выездной прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации
23 августа 2019
С 1 августа 2019 года внесены существенные изменения в Жилищное законодательство в части срока снятия и передачи показаний индивидуальных приборов учёта*.
21 августа 2019
«Россети Янтарь Энергосбыт» обращает внимание жителей посёлка Донское на то, что управляющая компанияООО «ЖКХ Донское» не справляется с обязанностями по оплате потреблённой электроэнергии и является злостным должником.
21 августа 2019
В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ.
21 августа 2019
В целях обеспечения безопасности пасек при применении пестицидов в соответствии с СанПиН 1.2.2584-10 «Гигиенические требования к безопасности процессов испытаний, хранения, перевозки, реализации, применения, обезвреживания и утилизации пестицидов и агрохимикатов» Министерство сельского хозяйства Калининградской области проводит работу по организации взаимодействия между сельскохозяйственными товаропроизводителями и владельцами пасек.
21 августа 2019
В 2019 году отмечается памятная дата – 105-летие победы Русской Армии в Гумбинненском сражении. Фестиваль проводится при содействии Российского военно-исторического общества, Правительства Калининградской области, администрации МО «Гусевский городской округ», Государственного музея-заповедника «Царское село» и АНО «Фестивальная дирекция».
20 августа 2019
Всего по состоянию на конец второго квартала 2019 года в госреестр недвижимости внесено около четверти всех границ населенных пунктов
19 августа 2019
На 1 июля задолженность за потреблённую электроэнергию муниципальных унитарных предприятий (МУП) составила 142,3 миллиона рублей