Новости

20 ноября 2017 года с 8:00 до 17:00ч. в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» будет проводиться Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребёнка.
17 ноября 2017
С 1 июня 2017 года Кадастровая палата по Калининградской области перешла на оплату за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по уникальному идентификатору начисления (УИН).
15 ноября 2017
Кадастровая палата по Калининградской области на регулярной основе проводит мероприятия, направленные на пресечение коррупции. Внутренним приказом установлен план мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год, включающий в себя все необходимые действия сотрудников для проведения профилактической работы в учреждении.
15 ноября 2017
Осенью граждане впервые получили уведомления об уплате налогов на недвижимость, рассчитанных из кадастровой стоимости. В связи с чем участились случаи обращения в Кадастровую палату по Калининградской области в отношении характеристик объектов недвижимости, которые передаются органом регистрации прав в федеральную налоговую службу.
15 ноября 2017
Указ губернатора Калининградской области от 08.11.2017 № 114 Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней на территории Калининградской области
13 ноября 2017
От имени депутатов областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем участкового уполномоченного полиции в России!
13 ноября 2017
Информируем, что с 1 сентября по 22 декабря 2017 года среди разработчиком и исследователей, которые используют в работе открытые данные проводится всероссийский Интернет-конкурс "Открытые данные Российской Федерации". Целью проведения конкурса является создание условий популяризации открытых данных в Российской Федерации, формирование профессионального сообщества, заинтересованного в развитии и продвижении открытых данных.
12 ноября 2017
Госдума приняла поправку в Кодекс об административных правонарушений РФ о повышении до двух с половиной тысяч рублей (почти в два раза) штрафа для водителей, не пропустивших пешеходов на «зебре». Данную новацию прокомментировала председатель регионального парламента Марина Оргеева
12 ноября 2017
Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным гражданам в собственность бесплатно