Главная » Кадровая политика » Конкурс на замещение должности муниципальной службы

Конкурс на замещение должности муниципальной службы

2016

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной главной муниципальной должности - начальника отдела градостроения, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

Распоряжение от 12.05.2016 №97-р О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования "Ладушкинский городской округ"

Анкета муниципального служащего (По форме 4)

2013

Распоряжение от 06.08.2013 № 100 О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

2011

Решение окружного Совета депутатов МО "Ладушкинский городской округ" Калининградской области от 25 октября 2011 г. N 65 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования "Ладушкинский городской округ" и порядка формирования конкурсной комиссии"

Дата создания материала: 18-07-2017. История изменений