Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан
Все больше калининградцев оплачивают электроэнергию в установленные законом сроки

17 декабря 2020

Согласно законодательству РФ, потребителям-физическим лицами, а также приравненным к ним категориям абонентов, следует оплачивать потребленную электроэнергию до 10 числа каждого месяца.

В ноябре текущего года почти 100тысяч потребителей оплатили потребленную электроэнергию в первые десять дней месяца. Это на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Стоит отметить, что 88,5% оплат поступают онлайн - через дистанционные сервисы: сайт янтарьэнергосбыт.рф, «Личный кабинет», мобильные приложения банков партнеров. Оставшиеся 11,5% - это в основном потребители старшего поколения, которые платят очно через почтовые отделения.

Напоминаем, что все долги, а также текущее потребление за ноябрь энергетики рекомендуют оплатить до 31 декабря 2020 года. Если клиент выполнит указанные условия, он автоматически станет участником акции от «Россети Янтарь Энергосбыт» «В Новый год – без долгов» и у него будет шанс выиграть один из призов. Подробнее об акции можно узнать на сайте янтарьэнергосбыт.рф, а также по телефонам 8 (4012) 605-885,605-789.

Дата создания: 17-12-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383