Макаров Михаил Михайлович

Востребованность онлайн-сервисов «Россети Янтарь Энергосбыт» возросла на 30%

30 октября 2020

Востребованность онлайн-сервисов «Россети Янтарь Энергосбыт» возросла на 30%

Такой вывод энергетики сделали, проведя сравнительный анализ использования электронных сервисов компании клиентами в 2019 и 2020 годах.

В октябре текущего года энергетики приняли и обработали 16343 звонка. Это на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Чаще всего потребители обращались по вопросам, связанным с расчётами и начислениями платы за электроэнергию, а также по вопросам замены приборов учёта электроэнергии.

Стоит отметить существенный рост использования других онлайн-сервисов компании. Количество обращений через «Личный кабинет» увеличилось на 77%, через интернет-приёмную на 168% или более чем в 2,5 раза.

Обратите внимание, что все офисы энергосбытовой компании переведены на дистанционное обслуживание всех категорий потребителей. Чтобы оперативно получить ответ на вопрос не посещая офис, потребители могут позвонить по телефонам единого контакт-центра «Россети Янтарь Энергосбыт» 8 (4012) 605-885,605-789 (для физических лиц) и 8 (4012) 605-794 (для юридических лиц), либо оставить обращение через интернет-приемную по электронному адресу support@yaensb.ru, а также через страницы в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук или Истаграмм.

.

Дата создания: 30-10-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23