Главная » Новости » В Калининградской области пройдет исследование популяционного иммунитета к COVID-19

30 июля 2020

В целях оценки популяционного иммунитета Управление Роспотребнадзора по Калининградской области с 30 июля по 7 августа 2020 года проводит в бесплатное тестирование жителей Калининградской области на антитела к COVID-19. Пункты взятия крови организованы во всех муниципалитетах области региона и будут работать с 3 по 7 августа 2020 года. Желающих принять участие в тестировании просим пройти предварительное анкетирование по ссылке:

Запись открыта с 30 июля и до набора необходимого количества волонтеров. Справки по телефону (4012) 536942.

Дата создания: 30-07-2020