Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Уважаемые жители Калининградской области – представители старшего поколения!

28 сентября 2020

Уважаемые жители Калининградской области –

представители старшего поколения!

1 октября - Международный день пожилых людей, когда мы с волнением благодарим наших отцов и матерей, бабушек и дедушек, ветеранов и пенсионеров за все то хорошее, что они сделали для страны, для каждого из нас.

Мы глубоко признательны людям старшего возраста за искренний патриотизм, трудовые и ратные подвиги, благодаря которым наша любимая Родина выстояла и победила в Великой Отечественной войне, возродилась из пепла и стала могучей, динамично развивающейся державой.

Наши соотечественники, за плечами которых большая жизнь, создали мощный экономический и промышленный потенциал государства, заложив тем самым основу для счастья и благополучия последующих поколений россиян.

Вы и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, приносите ощутимую пользу обществу. Ваша мудрость, богатейший опыт наряду с неиссякаемым желанием созидать и способностью щедро дарить тепло своих добрых сердец окружающим помогают нам не только преодолевать любые житейские трудности, но и достойно отвечать на самые сложные вызовы времени.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья, долголетия, любви и понимания со стороны родных и близких!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 28-09-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23