Уважаемые жители Калининградской области!

23 декабря 2020

Уважаемые жители Калининградской области!

От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом!

Этот замечательный зимний праздник всегда наполнен особой атмосферой – добротой и сердечным теплом встреч с родными и близкими, надежными и верными друзьями. Мы вместе радуемся успехам, подводим итоги уходящему, стараемся заглянуть в будущее. Провожая в семейном кругу старый год, мы вспоминаем самые разные его мгновения и события.

Это был год 75-летия Великой Победы, год памяти и славы поколения победителей. Их ратными и трудовыми подвигами поднялась из руин и расцвела калининградская земля.

Это был год серьезных испытаний, он поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость, мужество и ответственность, отзывчивость и готовность протянуть руку помощи. Мы вместе принимали и исполняли решения, которые помогали сберечь здоровье людей, удержать экономику, сохранить траекторию развития. И я искренне благодарю вас за понимание, поддержку и деятельное участие в жизни янтарного края.

В канун Нового года мы желаем дорогим нам людям только самого лучшего. Загадываем заветные желания. И надеемся, что Новый год будет счастливым и удачным. И он обязательно будет таким!

Ведь мы знаем, что благополучие зависит от нас самих. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи, близких, друзей. Для того, чтобы изменить жизнь вокруг себя. А значит, и в любимой нами Калининградской области, 75-летие которой мы с вами будем отмечать в 2021 году.

Пусть Новый год принесет всем здоровье, счастье, радость и успех! Пусть укрепит любовь и согласие! Подарит оптимизм и хорошее настроение! Поможет осуществить самые смелые планы и надежды!

С Новым годом и Рождеством!

Калининградской областной Думы Марина Оргеева

Дата создания: 23-12-2020