Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Уважаемые жители Калининградской области!

11 июня 2020

Уважаемые жители Калининградской области!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем России!

Для всех нас Россия – это, прежде всего, Родина. Самое лучшее на Земле место, где мы родились, обрели безоблачное детство и счастливую юность. Это – наши родные, близкие, друзья и, конечно же, наши стойкие героические предки. Те, кто на протяжении веков давал отпор любым агрессорам, побеждал опасные болезни, покорял целину, водную стихию, космическое пространство.

В основе славных военных и трудовых побед, одержанных поколениями россиян, – горячая любовь к Отчизне. Это чувство сплачивает наш многонациональный народ, придавая жизненную энергию и силы, достаточные для того, чтобы достойно отвечать на любые вызовы времени.

Мы, жители янтарного края России, гордимся тем, что мы граждане великой и могучей страны. Мы, как и все наши соотечественники, бережно храним добрые национальные традиции и смело смотрим в будущее.

Спасибо, дорогие друзья, за искренний патриотизм, за добросовестный созидательный труд на благо малой и большой Родины!

От всей души желаю вам хорошего здоровья, счастья и благополучия! Пусть крепнет и развивается наша любимая Россия!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 11-06-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

ТелеграммВконтактеОдноклассники