Главная » Новости » Уважаемые жительницы Калининградской области!

Уважаемые жительницы Калининградской области!

4 марта 2021

Уважаемые жительницы Калининградской области!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым светлым и прекрасным праздником года - Международным женским днем 8 марта!

Во все времена женщина является воплощением красоты, милосердия, душевной гармонии, символом жизни на земле.

В год 75-летия Калининградской области мы с огромной благодарностью вспоминаем женщин, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, приближая Победу, в суровые послевоенные годы, не жалея сил и здоровья, поднимали из руин наш любимый янтарный край.

В этот замечательный весенний день примите слова искренней признательности и уважения за трудолюбие и ответственность, мудрость и терпение, доброту и тепло сердец, которое вы щедро дарите окружающим.

Крепкого вам здоровья, любви, внимания и заботы близких людей! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и радостью!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 04-03-2021