Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Уважаемые ветеринарные работники и ветераны отрасли!

26 августа 2020

Уважаемые ветеринарные работники и ветераны отрасли!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники ветеринарных служб Калининградской области вносят весомый вклад в развитие аграрного сектора, обеспечивая безопасность сельскохозяйственной продукции и защиту от биологических угроз.

Своим трудом вы в значительной мере обеспечиваете охрану здоровья животных, стимулируя при этом развитие местного животноводства, что, в свою очередь, позитивно отражается на уровне благосостояния населения. Вы стоите на страже здоровья человека. От результатов вашей ответственной и значимой работы напрямую зависит качество продуктов, соблюдение правил ее переработки и хранения.

Вы оберегаете и лечите наших домашних питомцев, зачастую спасаете им жизнь, возвращая нам радость и спокойствие.

Ответственность, выдержка, честность и высочайший профессионализм в сочетании с искренней любовью к животным – позитивные человеческие качества, которые присущи каждому хорошему ветеринару.

В ваш праздничный день, дорогие друзья, от всей души желаю вам здоровья, счастья и удачи! Новых больших успехов в деятельности на благо Калининградской области!

Калининградской областной Думы Оргеева М.Э.

Дата создания: 26-08-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383