Уважаемые труженики и ветераны пищевой промышленности!

13 октября 2020

Уважаемые труженики и ветераны пищевой промышленности!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наряду с сельским хозяйством пищевая промышленность является ведущим системообразующим звеном агропромышленного комплекса Калининградской области, занимает важное место в структуре региональной экономики, формировании областного бюджета.

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения. От нее напрямую зависит продовольственная безопасность и здоровье населения. Благодаря вашему труду и высокому профессионализму жители янтарного края ежедневно обеспечены качественными продуктами питания: хлебобулочной, мясной, молочной, рыбной, кондитерской и многой другой продукцией.

В этот праздничный день примите слова благодарности за добросовестный, самоотверженный труд, преданность избранному делу и неоценимый вклад в развитие экономики региона.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений на благо Калининградской области и всей России!

Калининградской областной Думы Марина Оргеева

Дата создания: 13-10-2020