Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

5 ноября 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник смелых и мужественных людей, избравших делом своей жизни непримиримую борьбу с преступностью и криминалом, защиту справедливости, прав, свобод и законных интересов человека. От вашей слаженной работы зависит стабильность государства, спокойствие граждан и их уверенность в завтрашнем дне.

Честность, сила воли, выдержка, решительность, ответственность, целеустремленность, готовность в любую минуту прийти на помощь – замечательные качества, которыми обладает личный состав УМВД России по Калининградской области. Этот хороший человеческий потенциал, помноженный на высокий уровень компетентности и следование профессиональным традициям, у истоков которых стояли доблестные ветераны, помогает сотрудникам органов внутренних дел с честью исполнять служебный долг.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто посвятил свою жизнь обеспечению правопорядка и общественной безопасности! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в служении Родине, счастья и благополучия вашим семьям!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 05-11-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23