Главная » Новости » Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

15 сентября 2020

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наша общая малая Родина – янтарный край России – наделена удивительной природой: разнообразной и неповторимой. Богат растительный мир области, почти двадцать процентов площади которой покрыто лесами. Во многом именно «зеленые легкие» формируют мягкий климат, привлекающий сюда многочисленных туристов и гостей.

Бережное отношение к лесному богатству региона, высокий профессионализм, ответственность, принципиальность, верность своему нелегкому делу, ставшему настоящим призванием – эти замечательные качества калининградских тружеников лесной сферы стали крепкой основой для убедительных достижений в работе.

Сегодня лесопромышленный комплекс области находится на подъеме – внедряются новые технологии, интенсивно идет процесс воспроизводства лесного фонда.

Спасибо, дорогие друзья, за добросовестный созидательный труд большой общественной значимости.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, новых трудовых успехов, идущих на благо Калининградской области!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 15-09-2020