Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

13 октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожная отрасль имеет ключевое значение для развития экономики и социальной сферы нашего региона. Качественные дороги и современная транспортная инфраструктура во многом определяют инвестиционную привлекательность янтарного края, его готовность к расширению социально-экономических связей с близлежащими территориями, являются необходимым условием повышения качества жизни и благополучия граждан.

От вашей слаженной работы зависит реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги», эффективность эксплуатации автомагистралей, надежность и безопасность автомобильного сообщения на территории нашего региона.

Примите слова искренней благодарности за ваш высокий профессионализм и достойный вклад в укрепление региональной экономики!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Калининградской области и всей России!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 13-10-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23