Главная » Новости » Телефоны Отделения ПФР по Калининградской области для предварительной записи на прием

4 сентября 2020

Телефоны Отделения ПФР по Калининградской области для предварительной записи на приемКалининград, 2 сентября 2020 Подать заявления и документы, необходимые для получения услуг Пенсионного фонда, можно только по предварительной записи. Записаться на прием возможно несколькими способами: на сайте ПФР, портале «Госуслуги» или по ниже представленным телефонам:

+7(4012) 99 83 22– ОПФР по Калининградской области;
+7(4012) 60 51 61– УПФР в г. Калининград (обслуживает все районы г. Калининграда, Гурьевский район);
+7(40159) 3 21 31– УПФР в Гвардейском районе: (обслуживает г. Гвардейск, Мамоновский городской округ, Правдинский, Багратионовский, Полесский районы);
+7(40161) 4 03 11– УПФР в г. Советске: (обслуживает г. Советск, Неманский, Краснознаменский и Славский городские округа);
+7(4012) 74 30 38– УПФР в Светлогорском районе (обслуживает г. Светлогорск, г. Пионерский, Балтийский район, Зеленоградский и Светловский городские округа);
+7 (40141) 3 56 62– УПФР в Черняховском районе (обслуживает г. Черняховск, Гусевский, Нестеровский и Озёрский районы).

Уважаемые граждане, напоминаем, что сведения о персональных данных (например, о выплаченных суммах пенсии) являются конфиденциальной информацией и могут быть получены только при непосредственном обращении в Пенсионный фонд по месту жительства при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Консультирование по конфиденциальным сведениям возможно только при сообщении оператору «кодового» слова, информация о котором ранее лично представлена гражданином в клиентскую службу.

Дата создания: 04-09-2020
Дата последнего изменения: 04-09-2020