Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан

5 августа 2020

Текст поздравления председателя Калининградской областной Думы Оргеевой М.Э. с Днем физкультурника (8 августа):

Уважаемые преподаватели, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, руководители и работники физкультурно-спортивных организаций, болельщики!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

С каждым годом все больше людей принимают участие в спортивных мероприятиях. Отрадно, что сегодня для многих наших граждан спорт стал образом жизни или любимым занятием.

В Калининградской области есть прекрасные базы для тренировок профессиональных спортивных команд. В регионе для этого создается максимум условий - города и районы постепенно оснащаются самой современной спортивной инфраструктурой: строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, открываются бассейны, оборудуются дворовые хоккейные и баскетбольные площадки.

Безусловно, спорт высших достижений очень важен для нас. Мы гордимся земляками-победителями и призерами соревнований разных уровней! Искренне верю, что число побед наших земляков будет расти из года в год. Ведь каждая медаль – это не только личный успех, но и достойный пример для подрастающего поколения, и стимул для развития любительского спорта.

Отдельные слова благодарности в этот день хочется сказать всем тренерам, инструкторам и преподавателям физической культуры, настоящим профессионалам, вкладывающим душу в становление своих воспитанников. Именно такие увлеченные мастера своего дела и прививают интерес взрослых и детей к спорту. А массовый спорт – это залог процветания и благополучия нашей Родины.

С праздником Вас, дорогие друзья! Всем любителям физической культуры желаю крепкого здоровья, удачных стартов, позитивной энергии и обязательно воли к победе! Отличных результатов, новых рекордов и высот - нашим профессиональным спортсменам!

Председатель

Калининградской областной Думы                                           М.Э. Оргеева

Дата создания: 05-08-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области