Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан

12 августа 2020

Текст обращения председателя Калининградской областной Думы Оргеевой М.Э. в День создания Всероссийского общества инвалидов (17 августа):

Дорогие друзья!

17 августа - День создания Всероссийского общества инвалидов, которое уже более тридцати лет эффективно решает проблемы граждан нашей страны с особыми потребностями.

ВОИ реализует огромное количество интересных проектов, мероприятий, форумов – все они направлены на то, чтобы улучшить жизнь граждан с особыми возможностями здоровья.

Калининградская областная организация Всероссийского общества инвалидов активно взаимодействует с региональным парламентом. На системной основе мы делаем все возможное, чтобы помочь жителям области с особыми потребностями обрести уверенность в собственных силах и найти достойное место в жизни. Отрадно, что в янтарном крае многие из граждан с ограниченными возможностями здоровья живут насыщенной жизнью: трудятся в разных сферах, занимаются бизнесом, спортом, творческой и общественной деятельностью.

Дорогие друзья, примите искренние слова признательности и благодарности за самоотверженный и благородный труд, который вы выполняете, защищая права и интересы людей с ограниченными возможностями!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, новых успехов в работе, столь необходимой обществу!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 12-08-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23