Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

«Следуй в онлайн» и получай больше бонусов!

12 августа 2020

Россети

«Следуй в онлайн» и получай больше бонусов!

За два месяца акции «Следуй в онлайн» появилось более 1 700 новых пользователей «Личного кабинета». Потребители убедились: решать вопросы энергоснабжения оперативно, не посещая офис, очень удобно. При этом зарегистрированные пользователи получают приятный подарок.

В текущем месяце бонусов вдвое больше! Партнёры акции предоставляют потребителям скидку сервиса лекарственных препаратов «Здравсити». За несколько минут вы сможете на сайте заказать необходимый товар и забрать в ближайшей аптеке. Также в «Личном кабинете» вас ждут предложения от магазина «Bundle space».

Все пользователи онлайн-сервиса смогут забрать бонусы в «Личном кабинете» в течение 5 дней. Пройти регистрацию просто. Ссылка на «Личный кабинет» размещена на сайте компании «Россети Янтарь Энергосбыт». Останется ввести E-mail и придумать пароль.

Информация об организаторе, сроках проведения акции и порядке получения призов на сайте «Россети Янтарь Энергосбыт».

Внимательно ознакомьтесь с предложениями партнёров акции и условиями предоставления бонусов.

Онлайн-сервис «Личный кабинет» позволяет потребителям дистанционно контролировать состояние своего лицевого счёта, передавать показания прибора учёта, обращаться за помощью к специалистам компании, получать квитанции в электронном виде и производить оплату за потреблённый энергоресурс.

Дата создания: 12-08-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383