Главная » Новости » С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

23 ноября 2020

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Крепкая и надежная финансовая система страны, региона, муниципалитета – основа государственного строя, экономического роста, повышения уровня благосостояния граждан. От эффективности работы налоговых органов напрямую зависит состояние бюджетов всех уровней, реализация государственных программ, затрагивающих все сферы жизни общества.

В Калининградской области сложилась устойчивая и вместе с тем достаточно гибкая налоговая система, которая положительно влияет на предпринимательскую деятельность, позволяет эффективно решать вопросы жизнедеятельности региона, успешно реализовывать программы его развития.

Высочайший профессионализм, честность, ответственность, принципиальность, настойчивость, глубокое знание законодательства, коммуникабельность – эти замечательные качества помогают налоговикам Калининградской области добиваться заметных результатов в работе.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессионального роста и успехов в вашей ответственной и значимой деятельности на благо Калининградской области и России!

Председатель областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 23-11-2020