Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

С Днем Конституции Российской Федерации

7 декабря 2020

Уважаемые жители Калининградской области!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

27 лет назад был принят главный закон нашего общества. Это событие стало точкой отсчета современной российской государственности, базирующейся на принципах суверенной демократии, справедливости и свободной рыночной экономики.

Именно Конституция гарантирует гражданам России, независимо от национальности, вероисповедания и политических предпочтений, равные права и свободы. Именно Конституция предоставляет каждому широкий простор для реализации личностного потенциала, творческих устремлений. Именно Конституция обеспечивает нашим соотечественникам, в силу объективных обстоятельств нуждающимся в социальной защите, реальную поддержку со стороны государства.

Сегодня, в этот праздничный день, с особой отчетливостью осознаешь, как много зависит от нашего патриотизма, единства и сплоченности. Неукоснительное осознанное соблюдение норм Конституции каждым членом общества, кем бы он ни был, какую бы должность ни занимал, – залог уверенного и динамичного движения вперед по дороге прогресса к тому, чтобы сделать Россию еще более могучей и процветающей державой.

Мы, жители янтарного края, искренне любим нашу общую малую Родину и нашу великую страну. Мы честно и эффективно работаем на благо Отчизны.

Дорогие друзья, от всего сердца желаю вам новых успехов в труде и общественной жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мира и стабильности!

С Днем Конституции!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 07-12-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области