«Россети Янтарь Энергосбыт» запустили новый сайт

4 марта 2021

«Россети Янтарь Энергосбыт» запустили новый сайт

«Россети Янтарь Энергосбыт» запустили новую версию официального сайта. Для удобства потребителей адрес остался прежним – янтарьэнергосбыт.рф. Обновление коснулось не только дизайна, но и функционала. В частности, в новой версии реализован ускоренный доступ к онлайн-сервисам.

Благодаря новым возможностям интернет-ресурса клиенты теперь могут легко и быстро оплатить счета за потреблённую электроэнергию, передать показания прибора учета, а также задать любой интересующий вопрос специалисту. Все важные для потребителей ссылки находятся на главной странице. Помимо этого, абоненты могут в несколько кликов отказаться от электронной квитанции, зарегистрироваться в личном кабинете, а представители бизнес-сообщества могут оперативно перейти на электронный документооборот (ЭДО) с гарантирующим поставщиком.

Оценить функционал сайта клиенты могут не только с компьютера, но и со смартфона. Ведь теперь он запросто адаптируется под мобильную версию и позволяет абонентам с лёгкостью совершать все необходимые операции даже по пути на работу или гуляя в парке.

«Мы постоянно совершенствуем свои электронные сервисы. Надеемся, что клиенты, смогут в полной мере оценить легкость в решениях нового сайта, что сделает наше взаимодействие еще более комфортным», - резюмировал генеральный директор АО «Янтарьэнергосбыт» Александр Парамонов.

Дата создания: 04-03-2021