«Россети Янтарь Энергосбыт» возобновляют прием юридических лиц в Балтийске

17 августа 2020

Россети

«Россети Янтарь Энергосбыт» возобновляют прием юридических лиц в Балтийске

С понедельника, 17 августа, «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») возобновляют очный прием юридических лиц в Центре обслуживания клиентов в Балтийске.

Прием будет проводиться в обычном режиме: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 15:00, строго по предварительной записи. Записаться можно через сайт янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Online — запись в Центр обслуживания клиентов», выбрав вкладку «Балтийск юридические лица», или по телефону 8 (4012) 556-057.

В целях безопасности клиентов и работников просим соблюдать все необходимые меры предосторожности при посещении офиса: вход в маске и перчатках, соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра. Потребители, пришедшие в офис без маски и перчаток, обслуживаться не будут. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

«Россети Янтарь Энергосбыт» постоянно работают над модернизацией и расширением спектра онлайн услуг. Заключить или переоформить договор энергоснабжения, заказать замену приборов учета, передать показания, решить вопрос с начислениями и любые другие вопросы клиенты могут, не посещая офис. Ознакомиться со всеми видами услуг, предоставляемых в режиме онлайн, можно на официальном сайте янтарьэнергосбыт. рф

Получить консультацию по интересующим вопросам можно по телефону единого контакт-центра для юридических лиц: 8 (4012) 605-794 или в социальных сетях. Это никак не скажется на скорости решения вопросов.

Дата создания: 17-08-2020