«Россети Янтарь Энергосбыт» возобновляют прием юридических лиц и работу кассы в ЦОК на Невского

15 июня 2020

Со вторника, 9 июня, «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») возобновляют работу кассы и очный прием юридических лиц в Центре обслуживания клиентов по адресу: город Калининград, ул. Александра Невского, 51В.

Прием юридических лиц будет проводиться в обычном режиме строго по предварительной записи. Записаться можно через сайт янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Online - запись в Центр обслуживания клиентов» или по телефону 8 (4012) 556-060. Внести оплату в кассу можно согласно живой очереди с 8:00 до 17:00 в будние дни и в субботу с 9:00 до 14:00.

Помните, в целях вашей безопасности и безопасности работников просим соблюдать все необходимые меры предосторожности при визите: входите в маске и перчатках, соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра. Потребители, пришедшие в офис без маски и перчаток, обслуживаться не будут. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

«Россети Янтарь Энергосбыт» постоянно работает над модернизацией и расширением спектра онлайн услуг. Заключить или переоформить договор энергоснабжения, заказать замену приборов учета, передать показания, решить вопрос с начислениями и любые другие вопросы клиенты могут, не посещая офис. Ознакомиться со всеми видами услуг, предоставляемых в режиме онлайн, можно на официальном сайте янтарьэнергосбыт. рф

Получить консультацию по интересующим вопросам можно по телефонам: 605-885, 605-789 – для физических лиц и 605-794 – для юридических лиц, электронной почте support@yaensb.ru или в социальных сетях. Это никак не скажется на скорости решения вопросов.

Дата создания: 15-06-2020