Главная » Новости » Рейтинг управляющих компаний от «Россети Янтарь Энергосбыт»

Рейтинг управляющих компаний от «Россети Янтарь Энергосбыт»

1 сентября 2020

Рейтинг управляющих компаний от «Россети Янтарь Энергосбыт»

«Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») составил рейтинг управляющих организаций Калининграда, отражающий выполнение ими условий договора с гарантирующим поставщиком в июле 2020 года.

ООО "Отрадное"
ООО "УК Гарант"
ООО "УК Ясная Поляна"
ООО "БСКС"
ООО "УК "Смольный -ПАРК"
ООО "ЖЭК № 17"
ООО "Омега-М"
ООО "Европейский сервис"
ООО "Современное управление"
ООО "УК"КОМФОРТ-СЕРВИС"

Ознакомиться с полным списком можно по ссылке.

Рейтинг составлен по данным на 1 августа 2020 года с учетом совокупности следующих факторов: размер задолженности, сроки её погашения – оборачиваемость и выполнение обязательств договора энергоснабжения.

Благодаря опубликованным показателям жители многоквартирных домов могут оценить работу своей УК. Напомним, в случае необходимости, у потребителей всегда есть возможность перейти на прямой расчёт с «Россети Янтарь Энергосбыт» или сменить управляющую организацию.

Энергетики благодарят жилищные компании, вовремя исполняющие свои обязательства по оплате электроэнергии, и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей Калининградской области.

Дата создания: 01-09-2020
Дата последнего изменения: 01-09-2020