Главная » Новости » Рейтинг управляющих компаний от «Россети Янтарь Энергосбыт»

Рейтинг управляющих компаний от «Россети Янтарь Энергосбыт»

15 июня 2020

Россети

Рейтинг управляющих компаний от «Россети Янтарь Энергосбыт»

«Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») составил рейтинг управляющих организаций Калининграда, которые добросовестно выполняют условия договора с гарантирующим поставщиком в апреле 2020 года.

По его результатам можно выделить ТОП-10 самых ответственных управляющих компаний:

1 ООО «УК Гарант»

2 ООО «ЖИЛЦЕНТР»

3 ООО «ГУЖФ»

4 ООО «ЖИЛСТРОЙ»

5 ООО «УК Эдельвейс»

6 ООО «ГОРОДОК»

7 ООО «ЖЭК №17»

8 ООО «ЯНТАРЬ-СЕРВИС»

9 ООО «УКЛР"

10 ООО «УК ЯНТАРНАЯ ДОЛИНА»

Ознакомиться с полным списком можно по ссылке.

Рейтинг составлен по данным на 1 мая 2020 года с учетом совокупности следующих факторов: размер задолженности, сроки её погашения – оборачиваемость и выполнение обязательств договора энергоснабжения.

Благодаря опубликованным показателям жители многоквартирных домов могут оценить работу своей УК. Напомним, в случае необходимости, у потребителей всегда есть возможность перейти на прямой расчёт с «Россети Янтарь Энергосбыт» или сменить управляющую организацию.

Энергетики благодарят жилищные компании, вовремя исполняющие свои обязательства по оплате электроэнергии, и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей Калининградской области.

Дата создания: 15-06-2020