Главная » Прокуратура информирует » Прокуратура Багратионовского района проводится проверка в сфере соблюдения трудовых прав граждан

23 ноября 2020

Прокуратура Багратионовского района проводится проверка в сфере соблюдения трудовых прав граждан, в том числе и по вопросам правильности и своевременности заключения трудовых договоров, сокращения численности штатов, увольнения лиц предпенсионного возраста, осуществлении выплат по задолженности по заработной плате в рамках процедуры банкротства.

В связи с вышеизложенным, при наличии фактов нарушения трудового законодательства, допущенного работодателями, независимо от форм собственности, граждане имеют право обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру района по адресу:

238420, гор. Багратионовск, ул. Пограничная, 57

тел. 840156-3-32-06, 840156-3-31-66