Главная » Новости » Поздравление с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Поздравление с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

3 июля 2020

Дорогие друзья!

От имени депутатов областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

По традиции этот замечательный праздник отмечается в День церковной памяти русских православных покровителей брака — князей Петра и Февронии Муромских, которые на века стали символом крепких супружеских уз, образцом вечной любви и истинной преданности.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Именно семья формирует его как гражданина. От старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности, воспитываются чувство патриотизма, трудолюбие и уважение к старшим.

Крепкая и дружная семья – основа сильной страны. В Калининградской области много крепких и дружных семей, где из поколения в поколение бережно хранят традиции. Самого большого уважения достойны супружеские пары, которые на протяжении многих лет сумели сохранить беззаветную преданность, согласие и взаимопонимание. Их брак – образец любви и верности для молодых семей.

Дорогие друзья, от всей души желаю, чтобы ваши сердца были согреты любовью, а в семьях царили взаимопонимание и уважение! Любите и берегите друг друга!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 03-07-2020