Главная » Новости » Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

6 января 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Деятельность этого важнейшего государственного института играет ведущую роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития России как демократического правового социального государства.

В Прокуратуре Калининградской области служат высококвалифицированные юристы, для которых дисциплинированность и принципиальность, честь и справедливость, нерушимая верность служебному и гражданскому долгу — не просто слова,а смысл жизни.

Спасибо, дорогие друзья, за честное, самоотверженное служение Отечеству!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегкой работе на благо Калининградской области, всей нашей любимой России!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 06-01-2021