Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Поздравление с Днем Балтийского флота!

14 мая 2020

Дорогие моряки, офицеры и ветераны военно-морского флота!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Балтийского флота!

Калининградская область — это край с морской душой, судьба которого неразрывно связана с морем и Балтийским военно-морским флотом. Мы всегда помним, что современный и сильный флот — гарант безопасности, процветания и могущества нашего великого государства.

Образованный более трехсот лет назад и дважды награжденный орденами Красного Знамени, Балтийский флот по сей день стоит на защите морских рубежей Отечества, обеспечивая национальную безопасность и процветание самого западного региона России.

Огромная вам благодарность за достойное исполнение ратного долга, за преданность Андреевскому флагу и верность героическим традициям! Низкий поклон ветеранам военно-морского флота за богатейший опыт и яркий пример беззаветного служения Отечеству для молодого поколения моряков!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, счастья, мира и благополучия! Успехов во всех делах и начинаниях на благо Калининградской области и нашего государства в целом!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 14-05-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23