Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Поздравление работников и ветеранов системы здравоохранения!

19 июня 2020

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Бескорыстное, самоотверженное служение обществу – вот суть профессии медицинского работника. Эту благородную и вместе с тем очень сложную сферу деятельности, как правило, выбирают не из честолюбивых побуждений или желания добиться карьерного роста, а по призванию, руководствуясь стремлением помогать людям порой в самые трудные минуты их жизни.

Терпение и ответственность, чуткость и сострадание, отзывчивость, самоотдача и железная выдержка – замечательные личностные качества, которыми медики янтарного края обладают в полной мере. Этот бесценный человеческий потенциал, помноженный на высочайший уровень компетентности, является крепкой основой для убедительных достижений в работе, где главный показатель эффективности – спасенные жизни и восстановленное здоровье пациентов.

Дорогие друзья, сейчас вам приходится работать в сложных, напряженных, а порой и экстремальных условиях, требующих максимальной отдачи, постоянных моральных и физических усилий. Но вы с честью исполняете профессиональный долг – успешно боретесь с эпидемией коронавируса.

Низкий вам поклон! Спасибо за добросовестный, самоотверженный труд на благо жителей Калининградской области!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, больших профессиональных достижений!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 19-06-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23