Поздравление работников и ветеранов системы социальной защиты населения!

3 июня 2020

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы реализуете важнейшую функцию нашего социально ориентированного государства – помогаете инвалидам, пожилым людям, сиротам, многодетным семьям, гражданам с небольшим достатком. Судьбы всех этих людей, наших соотечественников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в поддержке, во многом зависят от вашего отношения к делу.

Милосердие и полная самоотдача, отзывчивость и терпение, доброта, бескорыстие и способность искренне сопереживать, воспринимая чужую боль и беду как собственную – лишь некоторые замечательные личностные качества, которыми работники социальной сферы региона обладают в полной мере. Этот бесценный человеческий потенциал, помноженный на высокий профессионализм, является крепкой основой для убедительных достижений в работе.

Ваш каждодневный напряженный труд, требующий значительных моральных и физических усилий, нельзя назвать просто работой. Самоотверженное служение обществу – вот точное определение того, чем вы занимаетесь в силу своего призвания.

От всей души благодарю, дорогие друзья, за добросовестное отношение к делу, за оптимизм, который вы вселяете в сердца жителей янтарного края!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, успехов в благородной деятельности, столь нужной людям!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 03-06-2020