Поклон Вам, солдаты Великой Победы

20 июля 2017

Поклон Вам, солдаты Великой Победы 	Приближается 69-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Праздник  9 мая – один из самых почитаемых в нашей стране. Ценою миллионов жизней, горем и страданиями советских людей досталась эта Победа. Последующие поколения в долгу перед павшими на полях сражений и ныне живущими рядом с нами ветеранами Великой Отечественной войны. 	В течение месяца в рамках подготовки мероприятий по празднованию 9 Мая в муниципальном образовании «Ладушкинский городской округ» была  организована и проведена акция «Поклон Вам, солдаты Великой Победы». К этой работе были привлечены общественные и молодежные организации, школьники, волонтеры, социальные работники. В рамках  акции были проведены встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, чтобы выяснить, нуждаются ли они в оказании самой необходимой помощи. Нуждающимся ветеранам была оказана помощь в уборке квартир и придомовых территорий.  Ветераны сердечно поблагодарили  за проявленную заботу о них. Дети поздравили ветеранов с приближающимся праздником 9 Мая и выразили свою благодарность за их вклад в Победу Великой Отечественной войне.

Поклон Вам, солдаты Великой Победы

Приближается 69-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Праздник  9 мая – один из самых почитаемых в нашей стране. Ценою миллионов жизней, горем и страданиями советских людей досталась эта Победа. Последующие поколения в долгу перед павшими на полях сражений и ныне живущими рядом с нами ветеранами Великой Отечественной войны.

В течение месяца в рамках подготовки мероприятий по празднованию 9 Мая в муниципальном образовании «Ладушкинский городской округ» была  организована и проведена акция «Поклон Вам, солдаты Великой Победы». К этой работе были привлечены общественные и молодежные организации, школьники, волонтеры, социальные работники.

В рамках  акции были проведены встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, чтобы выяснить, нуждаются ли они в оказании самой необходимой помощи. Нуждающимся ветеранам была оказана помощь в уборке квартир и придомовых территорий.

Ветераны сердечно поблагодарили  за проявленную заботу о них. Дети поздравили ветеранов с приближающимся праздником 9 Мая и выразили свою благодарность за их вклад в Победу Великой Отечественной войне.

Дата создания: 20-07-2017
Дата последнего изменения: 20-07-2017