Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Пенсионный фонд РФ разъясняет
В 2020 году вступил в силу ряд изменений, касающихся в том числе транспортного налога
С января 2020 года вступили в силу изменения, касающиеся уплаты имущественных налогов. Поправки предусмотрены Федеральными законами от 03.07.2016 № 249-ФЗ, от 30.10.2018 № 378-ФЗ, от 29.09.2019 № 325-ФЗ.
Дата публикации: 2 апреля 2020
Гражданам, подвергшимся воздействию радиации: О компенсации пострадавшим вследствие аварии на Чернобыльской АЭС
Калининград, 13 января 2021 г. С 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять отдельные меры поддержки, которые раньше оказывали органы социальной защиты населения. Перевод услуг в Пенсионный фонд происходит автоматически. Тем, кто уже получает выплаты, не нужно никуда обращаться, чтобы переоформить их и продолжать получать средства.
Инвалидам, владеющим транспортом: О компенсации стоимости полиса ОСАГО
Калининград, 14 января 2022 г. С 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять отдельные меры поддержки, которые раньше оказывали органы социальной защиты населения. Перевод услуг в Пенсионный фонд происходит автоматически. Тем, кто уже получает выплаты, не нужно никуда обращаться, чтобы переоформить их и продолжать получать средства.
Дата публикации: 18 января 2022
Как узнать о статусе заявления по мерам соцподдержки, переданным в ПФР из соцзащиты
Калининград, 14 января 2022 г. С 1 января 2022 года Отделение ПФР по Калининградской области предоставляет жителям региона ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты.
Дата публикации: 18 января 2022
Семьям военных: О компенсации коммунальных платежей
Калининград, 12 января 2021 г. С 2022 года Пенсионный фонд начинает предоставлять отдельные меры поддержки, которые раньше оказывали органы социальной защиты населения. Перевод услуг в Пенсионный фонд происходит автоматически. Тем, кто уже получает выплаты, не нужно никуда обращаться, чтобы переоформить их и продолжать получать средства. Если пособия еще не оформлены, начиная с 2022 года обращаться за ними нужно в территориальные отделения Пенсионного фонда. Условия предоставления мер социальной поддержки остаются прежними.
Дата публикации: 18 января 2022
Семьям с детьми: О единовременной выплате по беременности и родам
Калининград, 12 января 2021 г. С 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять отдельные меры поддержки, которые раньше оказывали органы социальной защиты населения. Перевод услуг в Пенсионный фонд происходит автоматически. Тем, кто уже получает выплаты, не нужно никуда обращаться, чтобы переоформить их и продолжать получать средства.
Дата публикации: 18 января 2022
В Международный день инвалидов о видах пенсии и выплатах
Калининград, 3 декабря 2021 г. Сегодня, 3 декабря, в мире отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и защите их прав.
Дата публикации: 11 января 2022
Пенсионный фонд расширяет перечень предоставляемых мер соцподдержки
Калининград, 30 декабря 2021 г. С 1 января 2022 года Пенсионный фонд России (ПФР) будет предоставлять россиянам ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты и Роструд.
Дата публикации: 11 января 2022
Государственная пенсия по инвалидности: Правила оформления
Калининград, 11 ноября 2021 года. Право на получение государственной пенсии по инвалидности имеют
Дата публикации: 15 ноября 2021
Ежемесячное пособие родителям, которые в одиночку воспитывают детей
Калининград, 12 ноября 2021 года. Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от восьми до шестнадцати лет — мера государственной поддержки родителям, которые в одиночку воспитывают детей.
Дата публикации: 15 ноября 2021

Архив

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23