«Ориентирование – спорт и увлечение для всех

«Ориентирование – спорт и увлечение для всех»

На территории МО «Ладушкинский городской округ» прошли открытыеобластные соревнования по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех».

Состязания проходили в дисциплине кросс классика при поддержке Фонда Президентских грантов и РОО «Калининградская областная федерация спортивного ориентирования». Заявки для участия подали более 300 человек со всего региона.Яркую заставку перед началом состязаний представили волонтеры молодежной организации «Здоровое поколение». А на пьедестал в этот день не раз поднимались спортсмены из Ладушкина, показывая прекрасные результаты.Как отметила начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежиНаталья Ивановна Бабунова такое мероприятие в муниципалитете проводится впервые. Судя по отзывам участников, прошло оно на достойном уровне, а значит, данныйпроект получит здесь дальнейшую прописку.

Дата создания: 09-10-2019
Дата последнего изменения: 09-10-2019