Макаров Михаил Михайлович

15 июня 2020

Россети

Оплатить счета за электроэнергию следует до 10 июня

Оплачивать счета за потреблённую электроэнергию, в соответствии с законодательством РФ, рекомендуется ежемесячно до 10 числа. Начисления за май советуем оплатить до 10 июня. Сделать это можно онлайн из дома, офиса или находясь в дороге, а также очно через терминалы банков, в почтовом отделении или в одном из четырех Центров обслуживания клиентов «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт»), где работают кассы.

Произвести оплату онлайн можно через официальный сайт компании янтарьэнергосбыт.рф, через онлайн-сервис «Личный кабинет», с помощью мобильного приложения «Сбербанк – Онлайн» или других банков.

Произвести оплату в кассу можно в удобном для вас Центре обслуживания клиентов: в Калининграде на улице Дарвина, Черняховске, Советске или Гусеве. Отметим, в указанных Центрах работают только кассы для приема оплат за электроэнергию. Все необходимые вопросы можно решить дистанционно, воспользовавшись онлайн-сервисами.

Обращаем внимание, в целях вашей безопасности и безопасности работников просим соблюдать все необходимые меры предосторожности при посещении офиса: входите в маске и перчатках, соблюдайте дистанцию в 1,5 метра. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

Дата создания: 15-06-2020
Дата последнего изменения: 15-06-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23