Главная » Новости » Оплачивайте электроэнергию без регистрации и без комиссии

Оплачивайте электроэнергию без регистрации и без комиссии

17 июля 2020

Оплачивайте электроэнергию без регистрации и без комиссии

Вносить платёж за электроэнергию клиенты «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») могут без регистрации и без комиссии с помощью сервиса «Онлайн-оплата» на сайте https://yantarenergosbyt.ru. Для этого необходимо лишь указать номер лицевого счёта и сумму платежа. Оплатить электроэнергию таким способом можно в любое время и в любом месте.

На сайте компании потребители также могут передать показания прибора учёта, узнать состояние лицевого счёта, обратиться с вопросом через «Интернет-приёмную».

«Россети Янтарь Энергосбыт» как гарантирующий поставщик электроэнергии исполняет все взятые на себя обязательства, потому призывает своих клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя.

Дата создания: 17-07-2020