Главная » Новости » Обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях временно приостанавливается

14 мая 2020

«Обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях временно приостанавливается»

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 в период с 12.05.2020 по 15.05.2020 (включительно) до особого распоряжения прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях города Калининграда и Калининградской области и их подразделениях приостанавливается.

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую и бухгалтерскую отчетность и прочую входящую корреспонденцию её можно будет оставить в специальном боксе для приема входящей корреспонденции на входе в налоговую инспекцию с указанием вашего контактного номера телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Надеемся на ваше понимание!

Дата создания: 14-05-2020