Главная » Социальная политика » Новости (Социальная защита населения) » Областное государственное казённое учреждение «Центр социальной поддержки населения»

20 июля 2017

Областное государственное казённое учреждение «Центр социальной поддержки населения» информирует, что в Калининградской области предоставляется свыше 60 видов пособий, компенсаций и доплат пенсионерам, семьям с детьми, малообеспеченным гражданам, ветеранам труда, инвалидам и другим категориям граждан.

С перечнем мер социальной поддержки предоставляемых Центром и порядком получения можно ознакомиться на официальном сайте http//www.social.gov39.ru  (Министерство социальной политики Калининградской области).

Необходимую консультацию дадут и специалисты Центра как по телефону 66-643 так и при личном обращении по адресу: г. Ладушкин, ул. Первомайская, д. 5. Приемные дни: понедельник, среда с 8.00 до 15.00 ч. перерыв на обед с 13.00 до 13.48 ч.

Кроме этого, с 1 июля 2012 года заявление на получение государственной услуги гражданин может подать в электронной форме через Портал госсуслуг на сайте  <39.gosuslugi.ru>.

Дата создания: 04-04-2017
Дата последнего изменения: 20-07-2017