Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения Проекта Генерального плана муниципального образования Ладушкинский городской округ

11 августа 2020

Объявление

Администрация муниципального образования Ладушкинский городской округ информирует граждан о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения Проекта Генерального плана муниципального образования Ладушкинский городской округ 21 сентября 2020 года в 15.00. Местом проведения публичных слушаний опредено здание МБУ «Ладушкинский городской центр культуры, досуга  и спорта», расположенное по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 12.

Перечень демонстрационных материалов Проекта генерального плана муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

- Карта планируемого размещения объектов местного значения городского округа;

- Карта функциональных зон городского округа;

- Карта границ населенных пунктов (в том числе границ образуемых населенных пунктов), входящих в состав городского округа;

- Карта зон с особыми условиями использования территории;

- Утверждаемая часть. Положение о территориальном планировании.

Проект генерального плана муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области доступен на официальном сайте администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» http://mo-ladushkin.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Генеральный план» - с 10.08.2020 г.

В период с 10.08.2020 г. по 21.09.2020 г. организована экспозицию демонстрационных материалов проекта генерального плана муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области по адресам:

- Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 12 (здание МБУ «Ладушкинский городской центр культуры, досуга  и спорта»);

- Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23, второй этаж, (здание администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ»);

- Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Первомайская, д. 5, (кабинет отдела градостроения, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования).

Посещение экспозиции возможно с понедельника по пятницу, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в период, указанный в первом абзаце п. 1.3 настоящего постановления.

Прием и учет предложений по проекту генерального плана муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, проводится в период с 10.08.2020 г. по 21.09.2020 г. по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Первомайская, д. 5, кабинет отдела градостроения, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования, с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, контактные телефоны: 8(40156) 66-400.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, вносятся:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ»;

3) посредством записи в книге (журнале) учета входящих заявлений и обращений отдела градостроения, имущественных и земельных отношений, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Публичные слушания обязаны проводиться при соблюдении требований биологической безопасности в целях предотвращения распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции, а именно, все участки публичных слушаний обязаны присутствовать на данных слушаниях в масках и соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м от человека).

Постановление от 07.08.2020 № 146 О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Дата создания: 11-08-2020
Дата последнего изменения: 11-08-2020