Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Новости (Образование, культура, спорт и дела молодежи)
Объявлен конкурсный отбор кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки.
Именные стипендии Губернатора Калининградской области присуждаются одаренным детям и талантливой молодежи, начиная с 2010 года. Именная стипендия носит персональный характер и выплачивается ежемесячно с 01 сентября по 31 августа независимо от получения иных именных стипендий и других выплат стимулирующего характера, кроме именных стипендий губернатора Калининградской области.
Дата публикации: 11 июня 2020
Конкурс «Доброволец России – 2020»
Продолжается прием заявок на конкурс «Доброволец России – 2020».Чтобы вы могли заполнить их правильно – организаторы подготовили подробную инструкцию. С ней вы легко сможете заполнить все поля, а значит получите больше шансов стать победителем!
Дата публикации: 11 апреля 2020
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике
В субботу, 16 ноября, состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, в котором приняли участие 1073 школьника с 7 по 11 класс всех муниципальных образований Калининградской области.
Дата публикации: 20 ноября 2019
«Ориентирование – спорт и увлечение для всех
На территории МО «Ладушкинский городской округ» прошли открытыеобластные соревнования по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех».
Дата публикации: 9 октября 2019
Опубликованы образцы и описания всероссийских проверочных работ 2019 года и график их проведения
Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.
Дата публикации: 6 февраля 2019
НОВОГОДНИЙ БУМ…
Что? Где? Когда? Ответы на эти вопросы интересуют человека с самого раннего детства. В процессе взросления и интеллектуального развития кто-то их находит, кто-то сомневается в найденных, а кто-то готов делиться опытом и познаниями с окружающими.
Дата публикации: 9 января 2019
Муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
21 декабря 2018 на базе МБУ «Ладушкинский городской центр культуры, досуга и спорта» прошел муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В игре приняло участие семь команд, ребята играли два тура по одиннадцать вопросов на общую эрудицию.
Дата публикации: 27 декабря 2018
ОБЛАСТНОЙ ПРОЕКТ «ДЕТИ – ДЕТЯМ»
Седьмого декабря 2018 года в Ладушкинской средней школе состоялся первый межмуниципальный фестиваль исследовательских и творческих проектов «Поиск и творчество» в рамках областного проекта «Дети – детям». «Дети – детям» - это идея, которая была предложена воспитанниками калининградского Центра развития одарённых детей.
Дата публикации: 24 декабря 2018
Министерство образования Калининградской области
Ссылка на сайт Министерства образования Калининградской области
Дата публикации: 18 апреля 2018