Новости

«Россети Янтарь Энергосбыт» наградили школьников, успешно прошедших тестирование в рамках проекта «PRO энергетику».
15 января 2021
Энергетики напоминают калининградцам, что с марта прошлого года все клиентские офисы временно приостановили работу и перешли на онлайн-формат обслуживания всех категорий потребителей.
15 января 2021
Гарантирующий поставщик Калининградской области провёл анализ дебиторской задолженности за оказанную услугу.
15 января 2021
Подготовлен на основании информации Калининградского ЦГМС, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области, Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ИЗМИРАН
14 января 2021
01.01.2021 в г. Калининграде произошел пожар в частном жилом доме, в результате которого 1 ребенок погиб и 1 – получил травмы. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, а именно – оставление источника открытого огня без присмотра.
12 января 2021
Уважаемые потребители, МУП «Коммунальные системы» заключило договор с расчетным центром ООО «РИВЦ «Симплекс» по сбору коммунальных платежей за теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение.
12 января 2021
Уважаемые жители Калининградской области! От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем заповедников и национальных парков!
6 января 2021
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
6 января 2021
По Калининградской области в ближайшие три часа ожидается туман, местами гололед
31 декабря 2020
31 декабря 2020