Новости

Сотрудники «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») и «Россети Янтарь» (АО «Янтарьэнерго») провели рейд по должникам Ленинградского района Калининграда. В отношении граждан, которых навестили энергетики, был введен режим ограничения энергопотребления в результате накопившихся долгов. Общая сумма их задолженности – более 150 тысяч рублей.
24 сентября 2020
От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
24 сентября 2020
Об объявлении проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ»
23 сентября 2020
Федеральным законом № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который был подписан от 31 июля 2020 года, уточняются положения порядка исправления ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.
21 сентября 2020
Кадастровая палата Калининградской области 28 сентября 2020 года с 10:00 до 12:00 организует телефонную «горячую линию» по вопросам подачи документов по экстерриториальному принципу (по объектам недвижимости, расположенным в других регионах).
21 сентября 2020
Энергетики рекомендуют передавать показания индивидуального прибора учёта даже в случае, если жильё признано непригодным для проживания. Таким образом, начисления будут производиться по фактическому (нулевому) потреблению, а не по среднемесячному или нормативу.
21 сентября 2020
Компания «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») проводит замену старых приборов учета электроэнергии на интеллектуальные электросчетчики в многоквартирных домах Калининграда. Работы выполняет подрядная организация, которая занимается развитием систем беспроводной передачи данных - ООО «ГЛОНАСС-Т», в рамках заключенного договора.