Новости

Кто не мечтал о том, чтобы прокатиться на собственной лодке на озере или речке? Об этом мечтал и гражданин Третьяков Виталий Сергеевич, 1957 года рождения.
16 апреля 2021
От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
16 апреля 2021
 За I квартал 2021 года Кадастровая палата Калининградской области поставила на кадастровый учет на 8% многоквартирных домов больше, чем в 2020 году.
16 апреля 2021
От всей души поздравляю Вас c Днем донора, праздником самопожертвования и любви к человечеству!
16 апреля 2021
С апреля 2021 года энергосбытовая компания совместно с подрядной организацией ООО «Элмонт» приступает к реализации нового этапа установки «умных» электросчетчиков, расширяя зону работ на всю Калининградскую область. Общий объем инвестиций на установку новых систем учета на 2021 год составляет более 550 млн. руб.
12 апреля 2021