Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Конкурс по подготовке к празднованию Нового 2021 года.

7 декабря 2020

Дорогие друзья, в честь преддверия Нового года, администрация МО "Ладушкинский городской округ" объявляет начало открытия конкурса по подготовке к празднованию Нового 2021 года.

Основная цель этого конкурса – создание праздничной атмосферы, улучшения внешнего эстетического облика в учреждениях, предприятиях, многоквартирных домах и частных домовладениях на территории города Ладушкин,с выявлением лучшего образного и цветового решения ёлочной игрушки для Городской новогодней елки, вовлечение населения городского округа в творческий процесс изготовления авторской елочной игрушки.

Задачи конкурса: выявление лучших работ, поддержка семейной творческой деятельности и создание праздничной атмосферы в городском округе.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям:

«Лучшая семейная новогодняя игрушка на городскую красавицу-елку»;

«Сказка на моем окне»;«Подъезд глазами Деда Мороза»;

«Зимний вечер на моем балконе»;

«Лучшее новогоднее оформление кабинетов и групп в учреждениях, предприятиях, торговых залах предпринимателей»;

«Лучшее новогоднее оформление частных домовладений»

В конкурсе могут принять участие все желающие – учреждения, предприятия, предпринимательская общественность, население (как индивидуальное, так и семейное). Возраст участников не ограничивается.

Конкурс будет проходить с 3 декабря по 20 декабря 2020 года. На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, а также заявки на участие от учреждениях/предприятиях/многоквартирных домах и частных домовладений, согласно данному положению.

Конкурсные работы принимаются до 22 декабря 2020 года.

Заявку можно представить по адресу: город Ладушкин улица, Победы дом 23 (отдел образования культуры, спорта и делам молодежи администрации МО «Ладушкинский городской округ» в рабочие дни с 11.00 часов до 17.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.00 часов, а также направить на электронный адрес: evz_84@mail.ru

Дата создания: 07-12-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23