Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан
Клиенты «Россети Янтарь Энергосбыт» могут оплачивать электроэнергию без комиссии и регистрации

16 ноября 2020

Энергетики предлагают калининградцам не переплачивать и рассчитываться за потребленную электроэнергию только по той сумме, которая указана в квитанции. Для этого потребителям нужно воспользоваться сервисом «Онлайн-оплата» на сайте янтарьэнергосбыт.рф. Клиенту необходимо указать номер лицевого счета, сумму платежа, затем ввести реквизиты банковской карты и смс-код для подтверждения операции. Для удобства потребителей, на сервисе доступна подробная инструкция по тому, как провести оплату и как отменить платеж, в случае необходимости.

Лицевой счет, как и сумма платежа, указаны в квитанции. Если по каким-либо причинам платёжного документа нет, тогда абоненту следует обратиться в единый контакт-центр энергосбытовой компании по телефону 8 (4012) 605-885, 605-789. Специалисты зададут несколько вопросов, удостоверяющих личность, и сообщат необходимую информацию.

Напоминаем, потребителям следует своевременно оплачивать потребленную электроэнергию. Задолженность может повлечь за собой дополнительные расходы и негативно повлиять на семейный бюджет.

Дата создания: 16-11-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383