Главная » Новости » Кадастровая палата Калининградской области ответит на вопросы подачи документов по экстерриториальному принципу

21 сентября 2020

Кадастровая палата Калининградской области 28 сентября 2020 года с 10:00 до 12:00 организует телефонную «горячую линию» по вопросам подачи документов по экстерриториальному принципу (по объектам недвижимости, расположенным в других регионах).

Звонки принимаются по телефону 8 (4012) 677-154 (доб. 2356).

На вопросы граждан о возможностях подачи документов, по объектам недвижимости, расположенным в других регионах ответит заместитель межрайонного отдела регионального филиала Кадастровой палаты Виктория Владиславовна Афанасьева.

В рамках проведения «горячей линии» жителям региона расскажут о порядке и способах подачи документов по экстерриториальному принципу; перечне государственных услуг и времени получения услуг, которые можно получить по экстерриториальному принципу; в каком виде принимаются документы на проведение кадастрового учета объекта недвижимости при обращении по экстерриториальному принципу.

Дата создания: 21-09-2020