Главная » Торги » Извещения » ИЗВЕЩЕНИЕ «10» июня 2020 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ «10» июня 2020 г.

10 июня 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ «10» июня 2020 г.

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду для целей индивидуального жилищного строительства и праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению такого земельного участка в аренду. 1) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, пер. Молодежный. Кадастровый номер земельного участка 39:20:010113 (земельный участок предстоит образовать), площадь земельного участка 995 кв.м. Ознакомиться со схемами земельных участков и подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23, время приема граждан с 08-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу. Адрес и способ подачи заявлений - в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23 (приемная), лично посредством письменного заявления о намерении участвовать в аукционе. Дата окончания приема вышеуказанных заявлений – 09.07.2020 г.

Дата создания: 10-06-2020
Дата последнего изменения: 10-06-2020