Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан
Об организации и проведении на территории муниципального образования «Ладушкинский городской округ» в 2021 году первоначальной постановки на воинский учёт

 

 

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«21» декабря 2020 года № 320 г. Ладушкин

Об организации и проведении на территории

муниципального образования «Ладушкинский городской округ» в 2021 году первоначальной постановки на воинский учёт

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 04 июля 2013 года № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», на основании Устава муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории муниципального образования «Ладушкинский

городской округ» в период с 01 января по 31 марта 2021 года первоначальную постановку на воинский учет граждан 2004 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете в военном комиссариате городов Багратионовск и Правдинск, Багратионовскому и Правдинскому районах Калининградской области.

2. Организовать проведение комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет для граждан, проживающих на территории муниципального образования «Ладушкинский городской округ», в ГБУЗ КО «Мамоновская городская больница» 25 января 2021 года.

3. Специалисту военно-учётного стола муниципального образования «Ладушкинский городской округ»:

3.1. Довести до сведения работников администрации, членов комиссии по постановке граждан 2004 года рождения на воинский учет в 2021 году, о включении их в состав комиссии, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.2. Организовать своевременное оповещение граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет:

- о составе медицинской комиссии для проведения медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет в 2021 году, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

- о графике проведения комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению;

- о графике проведения медицинских исследований граждан, предусмотренных ст. 6 приложения № 2 к приказу Министра обороны и Министра здравоохранения РФ 2001 года № 240/168, согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, находящихся на территории муниципального образования «Ладушкинский городской округ», отвечающих за воинский учет:

- организовать своевременное оповещение граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет в ГБУЗ КО «Мамоновская городская больница», для прохождения комиссии;

- принимать меры по розыску граждан, уклоняющихся от мероприятий, связанных с первоначальной постановкой на воинский учет. Обо всех случаях уклонения от первоначальной постановки на воинский учет, не позднее двух суток письменно информировать комиссию по первоначальной постановке на воинский учет и военный комиссариат городов Багратионовск и Правдинск, Багратионовскому и Правдинскому районов Калининградской области о причинах неявки и о мерах, принятых к розыску и доставке гражданина для прохождения комиссии.

5. Опубликовать настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» http:/mo-ladushkin.ru и в газете «Вестник Ладушкина».

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ».

Глава администрации

муниципального образования

«Ладушкинский городской округ»

Дата создания: 27-12-2020
Дата последнего изменения: 27-12-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

ТелеграммВконтактеОдноклассники

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: