Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан
Об утверждении Порядка рассмотрения и критериев отбора инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

 

 

 

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«____»_________ 201__года № город Ладушкин

Об утверждении Порядка рассмотрения и критериев отбора инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

В соответствии Федеральным законом от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» (в редакции от 28.12.2013 № 396-ФЗ), со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Калининградской области от 02.07.2018 № 193 «Об инвестиционной деятельности в Калининградской области», Уставом муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок рассмотрения и отбора инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования «Ладушкинский городской округ», согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1.2. Критерии отбора инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования «Ладушкинский городской округ» согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

1.3. Методику оценки инвестиционных проектов, заявленных для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов муниципального образования «Ладушкинский городской округ» согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

1.4. Типовую форму бизнес-плана инвестиционного проекта согласно приложению №4 к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Ладушкина» и разместить на официальном сайте муниципального образования http://mo-ladushkin.ru.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Макарова М.М.

Глава администрации

муниципального образования

«Ладушкинский городской округ» А.В. Ткаченко

Дата создания: 24-12-2019
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

ТелеграммВконтактеОдноклассники

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: