Макаров Михаил Михайлович

Глава администрации муниципального образования

Что делать, если передали неверные показания прибора учета?

30 июля 2020

РОССЕТИ

Что делать, если передали неверные показания прибора учета?

Если переданные показания прибора учета электроэнергии меньше фактических, то просто предоставьте энергосбытовой компании корректные цифры повторно на электронную почту support@yaensb.ru вместе с фотофиксацией.

Если переданные показания прибора учета больше фактических, то вы можете исправить ошибку одним из способов:

- в «Личном кабинете «Россети Янтарь Энергосбыт» оставьте сообщение о том, что по ошибке переданы завышенные показания;

- напишите обращение в «Интернет-приёмную» на сайте янтарьэнергосбыт.рф;

- позвоните в единый контакт-центр «Россети Янтарь Энергосбыт» по телефону: 605-885 и сообщите корректные показания.

Напоминаем, чтобы получать максимально точные начисления за потребленную электроэнергию, рекомендуем потребителям ежемесячно передавать показания приборов учёта с 20 по 25 число. Ознакомиться со способами передачи показаний можно перейдя по ссылке.

Дата создания: 30-07-2020
Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

Адрес: 238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Телефон: +7 (40156) 66-383